Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза гравировальная галтельная цельнотвердосплавная D3,2 I9,5 S6 714.032.11
Фрезы гравировальные радиусные (галтельные) CMT (Италия) предназначены для радиусной гравировки по дереву, ДСП, МДФ и фанере, а также создания пазов с радиусным дном (галтелей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3.2 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Радиус | 1.6 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 777 ₴




Отправка с 11 мая 2026