Ручной фрезер - триммер CMT10
Кромочный ручной фрезер - триммер CMT10 предназначен для фрезерования кромок, снятия свесов и т.п.
Главное преимущество фрезера CMT10 перед конкурентами - комплектация двумя цангами под диаметры хвостовиков фрез 6 и 8 мм.
Особенности:
• Простой доступ к щеткам на электродвигателе без раскрытия корпуса фрезера позволяет быстро и легко производить замену изношенных щеток на новые.
• Точная регулировка глубины фрезерования 0-40 мм.
• Высокие обороты без нагрузки - 32000 об/мин.
Комплектация фрезера CMT10:
• База из прочного пластика с параллельным упором
• Направляющий ролик
• Копировальное кольцо Ø10 мм
• Цанги Ø6 и Ø8 мм
• Гаечный ключ - 2 шт.
• Инструкция
Основные технические характеристики:
Мощность - 550 W
Обороты – 32000 об./мин.
Глубина работы – 0-24 мм.
Диаметр цанги – Ø6-8 мм.
Вес – 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | CMT |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 24 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 235 ₴






Отправка с 15 мая 2026