Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для порезки алюминия D180x20x2,8 Z40 296.180.40H
Назначение:
Пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 296 для цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубьев, а также оптимальный отрицательный угол врезания.
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - TCG - прямой-трапеция. Отрицательный передний угол заточки α=-6°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, Искусственный камень, Алюминий |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 2 320 ₴









