Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила чистый рез D165x20x2,2 Z56 292.165.56H
Назначение:
Торцовочные пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 292, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП, чему способствует большое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 15° ATB. Положительный передний угол заточки α=15°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 56 |
- Цена: 1 772 ₴









