Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для поперечного пиления D230x30x2,8 Z48 292.230.48M
Назначение:
Поперечные пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 292 предназначены для качественного пиления древесины мягких и твердых пород поперек волокон с оптимальным качеством, а также порезки фанеры и других необлицованных плитных материалов, чему способствует необходимое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 15° ATB. Положительный передний угол заточки α=15°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
- Цена: 2 276 ₴








Отправка с 12 мая 2026