Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила D250x30x2,4 Z48 294.048.10M
Назначение:
Универсальные пилы для электроинструмента CMT (Италия) промышленной серии 285/294 предназначены для качественного пиления древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, а также чернового раскроя фанеры, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 15° ATB. Отрицательный передний угол заточки α=-5°Neg.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 3 401 ₴










