Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продольная пила D270x30x2,8 Z28 290.270.28M
Назначение:
Продольные пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 290 предназначены для качественного пиления древесины мягких и твердых пород вдоль волокон, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 10° ATB. Положительный передний угол заточки α=20°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 270 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Вид обработки | Продольное пиление |
- Цена: 3 085 ₴








Отправка с 12 мая 2026