Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для порезки алюминия ITK PLUS D184x20x1,8 Z48 276.184.48H
Назначение:
Пилы CMT (Италия) ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубьев, а также оптимальный отрицательный угол врезания.
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубьев - TCG - прямой-трапеция. Отрицательный передний угол заточки α=-6°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Искусственный камень, Ламинат, Пластик |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 2 244 ₴









