Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила ITK PLUS D190x30x1,7 Z64 273.190.64M
Назначение:
Торцовочные пилы CMT (Италия) ITK PLUS с тонким пропилом, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП, чему способствует большое количество зубьев, переменно-скошенная и специальная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный и развернутый 10°ATB+8°Shear. Положительный передний угол заточки α=15°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 1 822 ₴









