Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила ITK PLUS D300x30x2,6 Z48 271.300.48M
Назначение:
Универсальные пилы CMT (Италия) ITK PLUS предназначены для пиления с тонким пропилом древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная и специальная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный и развернутый 10°ATB+8°Shear. Положительный передний угол заточки α=18°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 3 691 ₴








Отправка с 14 мая 2026