Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила ITK PLUS D160x20x1,8 Z24 271.160.24H
Назначение:
Универсальные пилы CMT (Италия) ITK PLUS предназначены для пиления с тонким пропилом древесины мягких и твердых пород вдоль и поперек волокон, чему способствует небольшое количество зубьев, переменно-скошенная и специальная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный и развернутый 10°ATB+8°Shear. Положительный передний угол заточки α18°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Толщина | 1.8 мм |
| Производитель | CMT |
| Назначение | Пильный |
- Цена: 1 058 ₴








