Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная Z=3! с нижним подшипником D12,7 I25,4 S8 906.227.11
Фрезы обгонные CMT (Италия) с нижним подшипником предназначены для чистовой обработки торцов деталей, для обрезки боковых продольных свесов.
Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Фреза оснащена тремя напайными твердосплавными ножами для большей эффективности и высокого качества обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 2 399 ₴






