Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная аксиальная с нижним подшипником D12,7 I12,7 S8 906.128.11
Фрезы обгонные CMT (Италия) с нижним подшипником предназначены для чистовой обработки торцов деталей, для обрезки боковых продольных свесов.
Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Обкаточные фрезы с нижним подшипником (триммеры) имеют аксиально расположенные ножи (в тех случаях, когда это позволяют габариты инструмента), предназначенные для чистовой обработки торцов деталей без сколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 57.8 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 511 ₴





