Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная с верхним подшипником D15 I20 S6 711.150.11B
Фрезы обгонные CMT (Италия) с направляющим подшипником на хвостовике предназначены для работы по шаблонам или торцу детали. Применяются для финишной обработки торцов, фрезерования фигурного профиля и пазов в заготовках из твердых пород древесины, ДСП и МДФ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 359 ₴



Отправка с 13 мая 2026