
Фреза обгонная аксиальная с верхним и нижним подшипником D19 I25,4 S12 609.691.11B
2 972 ₴
- Под заказ
- Код: 906.691.11B
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная аксиальная с верхним и нижним подшипником D19 I25,4 S12 609.691.11B
Многофункциональные обкаточные фрезы CMT (Италия) с верхним и нижним подшипником предназначены для работы по шаблону, а также для финишной обработки торцов деталей. Аксиально расположенные ножи позволяют обрабатывать торцы заготовок без сколов. Фрезы можно использовать при криволинейной обработке деталей по шаблону, расположенному как сверху, так и снизу детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 86.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 972 ₴



