Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная с нижним подшипником D6,35 I25,4 S6 706.064.11
Фрезы обгонные CMT (Италия) с нижним подшипником предназначены для чистовой обработки торцов деталей, для обрезки боковых продольных свесов.
Обеспечивают высокую точность при резке ламината и отличные результаты финишной обработки при работе по шаблону.
Режущая часть фрезы 706.064.11 изготовлена из монолитного твердого сплава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6.35 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 2 046 ₴





