Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая с торцевым ножом D26 I35 S12 Z2+1 177.260.11
Данный класс фрез CMT (Италия) предназначен для фрезерования пазов с возможностью сверления мягкой и твердой древесины, МДФ, ДСП, OSB, а также пластиков и ламинированных материалов. Дополнительный твердосплавный врезной зуб, расположенный на торце фрезы, позволяет легко засверливаться в материал. Эти фрезы подходят для изготовления глухих пазов или отверстий в заготовках, также применяются для торцевой обработки деталей и отбора четверти в заготовках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 26 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
- Цена: 3 616 ₴



Отправка с 11 мая 2026