Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая двухзубая D22 I20 S8 911.220.11
Фрезы пазовые напайные CMT (Италия) предназначены для создания пазов при различных технологических операциях, отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий. Фрезы используются для промышленной обработки фанеры, натуральной древесины, плитных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 57.2 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 846 ₴










Отправка с 11 мая 2026