Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая однозубая D2 I4 S6 711.020.11
Фрезы пазовые CMT (Италия) предназначены для создания пазов при различных технологических операциях, отбора четверти и обработки прямых торцов деталей мебели и столярных изделий. Фрезы используются для промышленной обработки фанеры, натуральной древесины, плитных материалов.
Режущая часть изготовлена из монолитного твердого сплава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
- Цена: 1 356 ₴









Отправка с 11 мая 2026