Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поставки
- без аккумулятора и зарядного устройства
- универсальное пильное полотно USB 78/32/Bi/OSC
- в систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Повышение точности при сохранении максимальной мощности.
Точные вырезы по разметке, точное ведение инструмента при погружном пилении в заготовках с чувствительной поверхностью и работа практически без пыли, даже над головой. Все это возможно с аккумуляторным инструментом VECTURO OSC 18. Зажимное приспособление StarlockMax служит для быстрой смены насадок без инструмента. Бесщеточный электродвигатель EC-TEC с вибрационной развязкой обеспечивает максимальную производительность и высокий комфорт работы. Благодаря продуманному взаимодействию оснастки для ведения инструмента и пылеудаления VECTURO является настоящим системным решением для самых высоких требований к эффективности, удобству и точности работы.
- Экономия времени: быстрозажимное приспособление StarlockMax для быстрой смены насадок без инструмента
- Все продумано: опциональная системная оснастка помогает выполнять точные погружные пропилы с пылеудалением, даже при работе над головой
- Комфорт: снижение уровня шума и вибрации для комфортных условий работы. Антивибрационная система обеспечивает полную вибрационную развязку корпуса с двигателем
- Скорость: бесщеточный электродвигатель EC-TEC с плавной регулировкой частоты вращения для максимальной производительности
- Идеален в паре с аккумулятором Li-HighPower Compact: весит менее 600 граммов, что на 20% легче и на 50% компактнее аккумулятора Standard на 5,2 А·ч
- OSC в систейнере³ легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например, с роликовой доской или мобильным верстаком
- Превосходство в системе: совместимость с аккумуляторами серии BP 18
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Инновации даже в мелочах |
|---|---|---|
| Аккумуляторный VECTURO OSC 18 с зажимным приспособлением StarlockMax и электродвигателем EC-TEC выдает максимальную мощность при выполнении самых сложных работ. Дополнительная быстрозажимная система для быстрой смены насадок без инструмента. | Комфортные условия работы благодаря снижению уровня шума и вибрации. Антивибрационная система обеспечивает полную вибрационную развязку корпуса с двигателем. Опциональное пылеудаляющее устройство позволяет подключить пылеудаляющий аппарат для работы без пыли. | Системная оснастка служит для точной установки инструмента по разметке, простого ориентирования на шине-направляющей и для точной настройки глубины врезания. Она просто устанавливается без инструмента через адаптер и обеспечивает точную работу без пыли. |
Технические особенности продукта
OSC 18 E-Basic
![]() |
![]() |
![]() |
Быстрозажимное приспособление StarlockMax |
Антивибрационная системa |
Максимальная производительность |
| Быстрая переналадка благодаря смене пильных полотен и оснастки без инструмента. Полная передача усилия на полотно. | Комфортная работа благодаря полной вибрационной развязке корпуса с двигателем. | Угол вибрации 2°/2° (влево/вправо) для быстрой и точной работы. |
![]() |
![]() |
![]() |
Невероятная функциональность |
Пылеудаляющее устройство |
Установочное приспособлениe |
| Пильные полотна для древесины, универсальные и специальные. | Для удаления пыли и хорошего обзора заготовки. Лучший выбор для работы над головой. | Для точного ведения инструмента при погружном пилении. Со встроенным ограничителем глубины и патрубком пылеудаления. |
![]() |
![]() |
![]() |
Ограничитель глубины |
Высокая производительность |
Оптимальная эргономичность |
| Для точной глубины врезания — для защиты пильного полотна. | Электродвигатель EC-TEC с плавной регулировкой частоты вращения для стабильно высокой производительности. | Тонкий корпус с обрезиненной рукояткой удобно лежит в руке. |
Применение
Специализация
- Выборка четвертей, вырезы и погружные пропилы в древесине, ламинированной древесине, окрашенной древесине, композитных материалах, стеклопластике, гипсокартоне, цветных металлах, пластмассе
- Поперечная распиловка плинтусов, балок и профилей любого вида; поперечная распиловка дверных рам и резка труб
- Насадка-нож для удаления клея с керамической плитки, старых лакокрасочных покрытий, остатков клея, силикона, ковровых покрытий и оснований
- Подходит для вырезания мраморных, эпоксидных и трассовых швов, для обработки очень твердых эпоксидных или цементных швов
- Удаление оконных стекол (удаление замазки)
Технические данные
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вибрация | 10 000 - 19 500 об/мин |
| Угол вибрации | 2 x 2,0° |
| Зажимное приспособление | StarlockMax |
| Совместимость | StarlockMax / StarlockPlus / Starlock |
| Совместимость с аккумуляторами серии | BP 18 |
| Масса без аккумулятора | 1,1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Festool |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Вибрация | 10 000 - 19 500 |
| Угол вибрации | 2 x 2,0° |
| Зажимное приспособление | StarlockMax |
| Совместимость | StarlockMax / StarlockPlus / Starlock |
| Совместимость с аккумуляторами серии | BP 18 |
| Комплектация | |
| Аккумулятор BP 18 Li 3,1 C | нет |
| Быстрозарядное устройство TCL 6 | нет |
| Упаковка | Пластиковый систейнер |
- Цена: 20 222 ₴
- Способ упаковки: В систейнере SYS 2 T-LOK










Отправка с 13 мая 2026








