Описание
Характеристики
Информация для заказа
MFE 40 (604040500) ШТРОБОРЕЗ
ФРЕЗЕРОВАНИЕ БЕЗ ПЕРЕМЫЧЕК ЗА ОДИН РАБОЧИЙ ПРОХОД.
Новый мощный штроборез MFE 40 в сочетании с новыми алмазными фрезерными дисками позволяет вырезать пазы в каменных стенах за один рабочий проход. Больше не нужно удалять перемычки долотом или зубилом. В сочетании с универсальными строительными пылесосами гарантирована работа без пыли.
Ваше преимущество: экономия времени! Невероятно рентабельно.
Преимущества
- Идеальное решение при монтаже электропроводки: прокладке кабелей и защитных труб под штукатуркой с глубиной фрезерования до 40 мм
- Максимальная скорость продвижения работ благодаря мощному двигателю, постоянному числу оборотов и высокопроизводительному двухступенчатому редуктору
- Прочный корпус из алюминиевого литья под давлением с резиновыми колесиками и оптимальным расположением ручки для удобства ведения машины
- Распил толчками для оптимального обзора линии разметки
- Регулируемая ширина паза и глубина резания
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
- Полноволновая электроника Tacho-Constamatic (TC): быстрое выполнение работ за счет практически неизменного числа оборотов при нагрузке
- Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасной работы
- Светодиодный сигнал сообщает об избыточной нагрузке или активной защите от повторного запуска
- Чистая работа без пыли при подключении универсального строительного пылесоса Metabo (сертифицирован с ASR 35 M ACP)
- Подходит для прорезания пазов шириной до 30 мм без среднего ребра за одну рабочую операцию (со специальной принадлежностью)
- С одним алмазным отрезным кругом может использоваться для резки
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке диска для обеспечения безопасности во время работ
Комплект поставки
- Распорные кольца
- 2 алмазных отрезных круга
- Зажимная гайка
- Рожковый ключ
- Долото
- Пластиковый кофр
Технические данные
| Регулируемая глубина реза | 10 - 40 mm |
| Возможная ширина паза | 9 / 15.5 / 22 / 28.5 / 35 mm |
| Диаметр отрезных кругов | 125 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 W |
| Отдаваемая мощность | 1120 W |
| Число оборотов холостого хода | 5000 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 4200 /min |
| Крутящий момент | 6 Nm |
| Вес без сетевого кабеля | 4.6 kg |
| Длина сетевого кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 169 ₴










